• 24.02.2025 19:35

    Суд арестовал ключевого свидетеля по делу Никиты Белых

    Суд арестовал ключевого свидетеля по делу Никиты Белых

    Басманный суд Москвы санкционировал арест гендиректора «Нововятского лыжного комбината» Руслана Цуканова, который выступил одним из главных свидетелей обвинения по делу бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, сообщает «Интерфакс».

    Напомним, суд приговорил Белых к 8 годам колонии строгого режима и штрафу в 48,2 млн рублей за получение взятки в 400 тысяч евро.

    Цуканова задержали по подозрению в особо крупном мошенничестве. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 20 марта.

    Вместе с Цукановым под стражу отправлены директор ООО «Топливный резерв» Илья Огородников и арбитражный управляющий Сергей Мартынов. Подробности дела не приводятся.



    9 октября 1807 года: поворотный момент в аграрной истории Пруссии отмена личной зависимости крестьян
    Опиумные войны: причины, последствия
    Иран отбил свой танкер, ранее захваченный США