Нурмагомедов открестился от статуса самого высокооплачиваемого бойца UFC

При этом Нурмагомедов опроверг слова собственного менеджера Али Абдель-Азиза о том, что россиянин стал самым высокооплачиваемым бойцом организации. «Будет неправильно, если я скажу, что условия моего контракта одни из лучших в UFC», — подчеркнул он.
5 июня Абдель-Азиз прокомментировал подписание нового контракта Нурмагомедова с UFC. Менеджер подчеркнул, что в организации «показал ему все», поэтому он убежден, что больше россиянина не зарабатывает ни один из бойцов.
Нурмагомедов вернется в октагон 7 сентября. Действующему чемпиону UFC в легком весе предстоит поединок с обладателем временного титула американцем Дастином Порье.
В активе Нурмагомедова 27 побед по правилам MMA. Он не потерпел ни одного поражения и является третьим бойцом в рейтинге UFC без учета весовых категорий.