• 29.03.2024 18:19

    Как выбрать женскую сумку?!

    Автор:beron

    Сен 27, 2020 #наука, #техника
    Как выбрать женскую сумку?!

    Как правильно выбрать женскую сумку из натуральной кожи

    В женском гардеробе сумочек много не бывает, тем более, что сейчас в моде самые разнообразные цветовые решения. Грамотный выбор такого аксессуара способствует его долгому сроку службы, вне зависимости от целей применения. «Brighty» интернет-магазин кожгалантереи, который поразит многообразием выбора на различный вкус и кошелек.

    Сумки для шопинга или прогулки должны быть не только элегантными и красивыми, но и практичными. Такими качествами обладает натуральная кожа. Это самый экологичный, долговечный и дорогой материал. Лучше приобрести изделие достойного качества, чем купить 4 броские «дешевки». На приобретение кожаной сумки нужна немалая сумма денег, но подобная вещь придает уверенности в себе.

    Как выбрать женскую сумку?!Как выбрать женскую сумку?!Как выбрать женскую сумку?!Как выбрать женскую сумку?!Как выбрать женскую сумку?!

    Как различить натуральную кожу от искусственной

    Современные технологи научились выпускать искусственную кожу, которую трудно отличить от натурального аналога. Для того, чтобы не пожалеть о покупке, нужно ее внимательно осмотреть и найти срез или край.

    К оригинальному изделию всегда прикреплен пробник, который можно понюхать, проверить на ощупь, а при малейшей возможности провести зажигалкой по его поверхности. Контакт с огнем не принесет вреда натуральной коже, а заменитель будет плавиться. Обычно, дорогая сумочка упакована в защитную пленку.

    Простейшим способом определения подлинности изделия является капля воды вылитая на поверхность сумки. Натуральный аксессуар сразу слегка потемнеет, поскольку вода способна впитывать воду. На полимерном изделии капля останется на месте.

    Как выбрать женскую сумку?!Как выбрать женскую сумку?!Как выбрать женскую сумку?!Как выбрать женскую сумку?!Как выбрать женскую сумку?!

    Дальнейший осмотр должен обратить внимание покупателя на качество фурнитуры и ровность строчек. Здесь не должно быть торчащих ниток, а также неаккуратных или кривых швов. Качественная сумка имеет прочную и дорогую подкладку, которая надежно прошита потайными швами.

    Фурнитура кожаной сумки представляет собой обычный металл, который покрыт никелированной зеркальной пленкой. Ручки и пряжки на сумке должны быть крепкими, способными выдержать определенную нагрузку, а молнии требуется несколько раз проверить, чтобы убедиться в плавности хода.

    Стилисты считают, что выбор сумки зависит от типа фигуры. Вытянутая форма визуально стройнит девушек. Для высоких дам подойдут более крупные сумки, а миниатюрным женщинам лучше отдать предпочтение аксессуарам небольшого объема.

    Где можно приобрести женскую сумку из натуральной кожи

    В интернет-магазине «Brighty» можно купить женские сумки натуральная кожа на 90% дешевле, чем в розничной сети и модных бутиках.

    Ежедневно в каталоге на сайте HYPERLINK  появляется большое количество новинок от известных торговых марок. Здесь можно приобрести как элитные модели, так и недорогие сумки из экокожи.

    Преимущества сотрудничества с интерет-магазином «Brighty»:

    • большой выбор моделей и их цветовых решений;
    • отличное качество изделий;
    • выгодные цены.

    Женские сумки из натуральной кожи всегда являются признаком хорошего вкуса. Этот аксессуар дополнит любой образ, поэтому делая выбор нужно обратить особое внимание не только на дизайн, но и на другие важные детали.




    . .

    Источник
    Автор: bambukovi

    Автор: beron