• 24.04.2024 09:22

    Дешёвый хостинг Hostiman

    Автор:beron

    Окт 21, 2020 #наука, #техника
    Дешёвый хостинг Hostiman

    Каждый пользователь интернета не раз сталкивался с мыслями о том, чтобы создать свой сайт в интернете. Идея достаточно интересная, ведь вы сможете создать что-то свое, что будет приносить вам удовольствие и деньги.

    Дешёвый хостинг HostimanДешёвый хостинг HostimanДешёвый хостинг HostimanДешёвый хостинг HostimanДешёвый хостинг Hostiman

    Следующим шагом будет поиск информации и знаний — мы это пропустим. Научившись создавать сайты, вы зададитесь вопросом — какой выбрать хостинг?

    В интернете есть множество компаний, предоставляющих услуги хостинг-провайдеров. Но не обязательно сразу же покупать услуги — вы можете использовать бесплатный хостинг.

    Одной из лучших компаний, предоставляющих полноценный бесплатный или дешёвый хостинг является Hostiman.

    Как подключить бесплатный хостинг Hostiman

    Для того, чтобы воспользоваться услугой бесплатно, необходимо пройти процедуру верификации, а именно — сделать фото паспорта и отправить в службу поддержки сайта. Так основатели борются с теми, кто желает воспользоваться услугой не один раз.

    Если вы не желаете предоставлять ваши документы, то можете зарегистрировать свой домен за 199 рублей в год, и тариф Free активируется сам. Также можно активировать бесплатный тариф за 30 рублей в месяц без предоставления паспорта.

    Преимущества Hostiman

    Создатели Hostiman дают возможность подключить бесплатный хостинг для вашего сайта. Если вы новичок и не уверены в своих силах, либо у вас ограничения по средствам — этот хостинг для вас.

    Дешёвый хостинг HostimanДешёвый хостинг HostimanДешёвый хостинг HostimanДешёвый хостинг HostimanДешёвый хостинг Hostiman

    На тарифе Free даётся:

    • возможность подключить 2 сайта
    • 1 гб памяти на жёстком SSD диске
    • 10% от мощности процессора
    • бесплатный домен
    • безлимитный трафик

    Недостатки Hostiman

    Хостинг хороший, но свои недостатки все же есть. Главным недостатком является предоставление своих персональных данных. Но если вы намерены заниматься сайтами, то можно не считать это за недостаток, либо воспользоваться возможностью отменить предоставление данных за 30 рублей в месяц.

    Отзывы о хостинге Hostiman

    Большинство пользователей дешёвого vps хостинга Hostiman отзываются о сервисе хорошо. Юзеры отмечают преимуществами то, что хостинг можно использовать бесплатно. Для использования выделяется 1 ГБ места на диске SSD, безлимитный трафик, а также приятные цены на платный хостинг. Считается, что этот сервис имеет самые низкие цены в Рунете.

    Лично сам я пользовался бесплатными услугами Hostiman, но перешел на платный тариф, так как он недорогой, при этом имеет больше преимуществ для использования.




    . .

    Источник
    Автор: bambukovi

    Автор: beron