• 20.04.2024 13:12

    Постельное белье в интернет-магазине «Артеум»

    Автор:beron

    Окт 23, 2020 #наука, #техника
    Постельное белье в интернет-магазине «Артеум»

    Мир развивается, границы открываются и у людей появляется возможность выбора. Производители мебели предлагают своим клиентам множество вариантов диванов и кроватей. Многие изделия далеки от стандартных размеров. Не так давно можно было отправиться в магазин и уверенно взять с полки двуспальный комплект постельного белья. Он бы идеально подошел для семьи из двух человек. Однако сейчас размер простыни может оказаться намного меньше спального места. Несоответствие легко объяснить: понятие двуспального комплекта сохранилось еще с советских времен. Тогда кровати были значительно уже и короче тех, что производились в европейских странах, а изголовье и изножье традиционно ограничивалось спинками. Современные кровати требуют простыней и пододеяльников на 20-40 см шире своих предков. Фабрики по пошиву постельного белья шагают в ногу с модными тенденциями и разработали для своих клиентов комплекты размера евро. Они изготавливаются из бязи, поплина и сатина. Состоят из простыни, пододеяльника и наволочек. Их может быть две или четыре.

    Постельное белье в интернет-магазине «Артеум»Постельное белье в интернет-магазине «Артеум»Постельное белье в интернет-магазине «Артеум»Постельное белье в интернет-магазине «Артеум»Постельное белье в интернет-магазине «Артеум»

    По ссылке https://arteum.ru/postelnoe-bele/byaz/b-evro/ постельное белье бязь евро в широком ассортименте представлено на сайте магазина Артеум. Оно является самым популярным среди клиентов и имеет массу преимуществ:

    • Идеально соответствует размеру современных кроватей;
    • Ткань прочная, мягкая, практически не мнется;
    • Цветовая палитра изделий включает яркие цвета и приглушенные пастельные тона;
    • Цвета комплектов останутся сочными в течение многих лет;
    • Цена не принесет убытков семейному бюджету.

    Для тех, кто ценит качество и готов немного переплатить за него, идеальным выбором станет постельное белье сатин евро размера https://arteum.ru/postelnoe-bele/satin/s-evro/. Оно мягкое, струящееся, благородное.

    Комплекты из бархатистого поплина тоже завоевали сердца многих людей.

    Чтобы подобрать комплект, идеально подходящий под стиль спальни и размер мебели, необходимо посетить сайт Артдизайн-Иваново https://arteum.ru/postelnoe-bele/artpostel/ и сделать правильный выбор.

    Очень часто в евро комплекте 4 наволочки. Это не случайно. Они разной формы: две квадратные и две прямоугольные. Так же могут отличаться по цвету. Из-за ширины современных кроватей пары подушек может быть недостаточно. Квадратную кладут под голову, а с помощью прямоугольной создают объем.

    Во все времена постельное белье было отличным подарком на День Рождения или свадьбу. Эта приятная традиция до сих пор не утратила актуальности. Однако, прежде, чем приобрести комплект в подарок, необходимо точно знать габариты спального места. Возможно, лучше приобрести подарочный сертификат в магазине Артеум.




    . .

    Источник
    Автор: bambukovi

    Автор: beron