• 25.04.2024 03:17

    Дистанционное и очно-заочное повышение квалификации

    Автор:beron

    Фев 12, 2020 #наука, #техника
    Дистанционное и очно-заочное повышение квалификации

    На сегодняшний день дистанционный формат обучения является прогрессирующим видом получения образования. Он дает возможность персонально обучаться в удобном месте и в комфортное время.

    Центр профессионального образования ДИТАД прекрасный выбор для повышения вашей квалификации.

    Кроме того, подобное повышение квалификации не лишает вас связи с педагогом, можно вести общение с ним онлайн или с помощью вебинаров. Со всем учебным материалом вы можете ознакомиться в личном кабинете обучающегося, а прохождение тестовых и выполнение итоговых аттестационных работ вы можете из любой точки мира в подходящее для вас время.

    Дистанционное и очно-заочное повышение квалификацииДистанционное и очно-заочное повышение квалификацииДистанционное и очно-заочное повышение квалификацииДистанционное и очно-заочное повышение квалификацииДистанционное и очно-заочное повышение квалификации

    Повышать свой профессионализм дистанционно легко!

    • Для этого вам необходимо определиться с программой курсов и оформить заявку на сайте.
    • После рассмотрения специалистами вашего заявления, с вами свяжется координатор для уточнения сроков обучения и расписания.
    • Далее нужно будет отправить ваши документы и оплатить обучение.
    • После совершенных операций, специалисты только для вас создадут логин и пароль, чтобы вы вошли на сайте в персональный кабинет слушателя и приступили к учебе.

    Запомните, что учебные материалы не высылаются ни по электронной, ни по обычной почте.

    Дистанционное обучение в Центре ДИТАД поможет повысить вашу квалификацию, при этом учёба позволит не отрываясь профессиональной деятельности работы, получить образование. При этом, что не мало важно — сэкономить время и финансы!

    Вся курсовая подготовка проходит исключительно в системе сайта. Если у вас возникли вопросы по прохождению модулей, вы легко сможете связаться с преподавателем для консультации. После завершения обучения, по почте России, в соответствии с вашей фактической пропиской, которую вы указали в заявлении, будет направлен документ о повышении квалификации. Поэтому очень важно указывать достоверную информацию и проверять ее на наличие ошибок и опечаток.

    Очно-заочное повышение квалификации

    Что касается очно-заочного повышения квалификации, то дистанционно вы изучаете материал программы, общаетесь с преподавателем, проходите промежуточные тесты и задания, а очно изучаете только практическую часть или отдельный модуль, к примеру, это может быть защита итоговой работы. Стоит отметить, что подобное повышение квалификации не принуждает вас ждать отстающих и самим быть в этих рядах. Вы обучаетесь по своему режиму. На известный для вас материал вы сможете потратить минимум времени, лишь повторив его.

    А вебинары и онлайн-обучение, дадут вам возможность насладиться живым общением, а не студийной записью. Кроме того, консультацию вы получаете от опытного квалифицированного педагога, и он уделит вам столько времени, сколько нужно будет именно вам для ответов на вопросы и разбор ваших заданий.




    . .

    Источник
    Автор: bambukovi

    Автор: beron