• 29.03.2024 10:15

    Является ли «Аптека Медика» разводом?

    Автор:beron

    Май 14, 2020 #наука, #техника
    Является ли «Аптека Медика» разводом?

    «Аптека Медика» (https://eto-razvod.ru/review/apteka-med/) представляет собой онлайн-аптеку, которая осуществляет продажу редких и дорогих препаратов. Это место, где представлены лекарства, которые невозможно найти в обычных аптечных сетях. Также данная интернет фармацевтическая компания предлагает забронировать препараты для их покупки, когда они появятся в продаже. Остается открытым вопрос касательно того, является ли деятельность компании развозом или же это полезная для населения площадка. Рассмотрим это в обзоре.

    Является ли «Аптека Медика» разводом?Является ли «Аптека Медика» разводом?Является ли «Аптека Медика» разводом?Является ли «Аптека Медика» разводом?Является ли «Аптека Медика» разводом?

    Почему для покупок стоит выбрать «Аптеку Медика»

    Есть несколько причин выбрать сервис «Аптека Медика»:

    • Есть возможность оформлять заказа или бронировать препараты в круглосуточном режиме. Это для многих клиентов является важной опцией, поскольку многие лекарства могут потребоваться и в ночное время, и в любое другое.
    • Доставка осуществляется в различные населенные пункты нашей страны. Если препарата нет в городе клиента, его «Аптека Медика» доставит в пункт назначения.
    • Искать можно, воспользовавшись фильтром поиска препаратов по названию. Все заявки обрабатываются в кратчайшие сроки.
    • В каталоге представлен большой выбор товаров, среди которых не только медикаменты, но и биологически активные добавки, и косметические средства.

    Особенности личного кабинета

    Сервис пользователям не предоставляет личный кабинет. Он не потребуется, поскольку в компании не действует бонусная система. Все сведения о заказе клиенты получают на адрес электронной почты или на указанный номер телефона. А если требуется обратиться в службу поддержки, то достаточно написать представителям компании на официальном сайте интернет аптеки. Но удобней было бы отслеживать свои заказы в личном кабинете, пользоваться шаблонами или создавать списки избранных товаров.

    Является ли «Аптека Медика» разводом?Является ли «Аптека Медика» разводом?Является ли «Аптека Медика» разводом?Является ли «Аптека Медика» разводом?Является ли «Аптека Медика» разводом?

    Особенности мобильного приложения

    У сервиса не имеется мобильного приложения. И стоит отметить, что сегодня не все аптечные сервисы могут предоставить пользование ПО своим клиентам. Однако отсутствие мобильного приложения никак не портит впечатление от сервиса, поскольку сайт адаптирован под любые размеры экранов мобильных гаджетов с любыми типами операционных систем.

    А для того чтобы избежать сложностей с загрузкой сайта, можно добавить его в раздел с закладками. И если модель смартфона позволяет, то есть возможность вывести эту страницу на рабочий стол.

    Процесс покупки лекарств на портале «Аптека Медика»

    На сайте сервиса курить медикаменты не представляется возможным. Однако их можно забронировать. После чего они будут отправлены в отделение Почты России или в аптечный пункт. Также препараты можно заказать с доставкой курьером.




    . .

    Источник
    Автор: bambukovi

    Автор: beron