• 26.04.2024 10:45

    Вице-премьер Юрий Борисов разнёс Рогозина и его ведомство

    Вице-премьер Юрий Борисов разнёс Рогозина и его ведомство

    Вице-премьер Юрий Борисов разнес Рогозина и его ведомство: «из-за срывов Роскосмоса по Ангаре было потеряно много времени», – сказал чиновник, а ракета не соответствует требованиям Минобороны РФ, сообщает ТГ-канал ” Медиатехнолог”.

    В большом интервью вице-премьер рассказал о срыве программ запусков космических кораблей, отсутствии лунной программы и другом — ключевым момент стали медленные темпы строительства космодрома «Восточный». 

    Реальный генератор недовольства Рогозиным это, конечно, военные, которые уже не первый год не возьмут в толк, почему журналист рулит вопросами военно-промышленного комплекса. И Минобороны может может не создать собственную компанию для исправления сложившейся ситуации с «Восточным» – строительство космодрома передадут военным, не исключил Борисов. 

    Это, конечно, главный тезис атаки Борисова, остальные претензии — лишь напоминание о некомпетентности главы «Роскосмоса».

    Интересно, после этого Рогозин и дальше будет кричать на каждом углу, что его «мочат проплаченные блогеры», которые клепают выдуманные претензии и получают за это миллионы?

    Источник

    Автор: beron