• 28.03.2024 21:55

    Эд Ширан в августе впервые станет отцом

    Эд Ширан в августе впервые станет отцом

    Популярный 29-летний музыкант Эд Ширан и его избранница Черри Сиборн в скором времени готовятся стать родителями. При этом сама супружеская пара пока предпочитает сохранять молчание, не комментирую заявление репортеров.

    Стоит отметить, что Ширану и Сиборн удалось скрывать грядущее пополнение в семье благодаря нестабильной ситуации в мире, связанной с пандемией коронавируса. На протяжении режима самоизоляции пара находилась в деревушке в графстве Саффолк, принадлежащей знаменитости. Во избежание заражения они не выходили за пределы данной территории, тем самым, сохранив свой секрет.

    В прессу информацию поступила от инсайдера, который заявил, что Сиборн должна родить первенца в конце лета. В связи с приближением заветного срока Эд Ширан и Черри Сиборн решили поделиться радостью с родными и близкими друзьями.

    Карантин стал идеальным предлогом редко выходить в свет, но момент приближается и волнение нарастает, поэтому они начали постепенно рассказывать родным и друзьям. Это очень счастливое время, их семьи безумно рады за них и не могут дождаться встречи с малышом, – высказался инсайдер.

    Эд Ширан и Черри Сиборн свели знакомство в старших классах, однако роман между ними разгорелся только 5 лет назад. После этого их отношения начали быстро набирать оборот и в 2018 году влюбленные поженились.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron