• 19.04.2024 22:33
    Молодая пара делит дом со свиньей

    Парочка называют животное своим сыном и разрешают спать на диване.

    Блогер Симона Партнер, известная как eltoria, в Сети рассказывает не только о красоте и стиле жизни, но и о своем необычном питомце 80-килограммовой свинье Майло.

    Дом в пригороде города Бат (Сомерсет) 28-летняя Симона делит не только с Майло, но и со своим женихом Джо и спрингер-спаниелем по имени Брук.

    eltoria/instagram

    По словам девушки, она выросла на ферме и с детства любила ухаживать за хрюшками. Повзрослев, она перестала есть свинину, а когда у нее появился дом, Симона решила воплотить в жизнь давнюю мечту и завести собственную свинью.

    Симона отмечает, что Майло – очень нежный и воспитанный питомец и никогда ничего не портит. Ночью он спит в собственном домике во дворе, а весь день проводит в доме рядом с остальными членами семьи.

    eltoria/instagram

    Майло любит валяться на диване и играть со своими игрушками, которые, правда, ему приходится делить с собакой, – поделилась она.

    Кроме того, Майло любит кушать и загорать на солнце, потому «родителям» приходится мазать его солнцезащитным кремом.

    eltoria/instagram

    Симона считает своего питомца полноправным членом семьи и называет его своим сыном. Сейчас она пишет детскую книгу про Майло, в которой собирается рассказать о его невероятном характере.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron