• 25.04.2024 12:16

    Почему герцоги Кембриджские не дарят своему старшему сыну принцу Джорджу дорогие подарки

    Почему герцоги Кембриджские не дарят своему старшему сыну принцу Джорджу дорогие подарки

    Воспитание ребенка – это одно, но воспитание будущего короля Соединенного Королевства – это нечто совершенно другое. К счастью герцоги Кембриджские придерживаются очень разумного подхода, когда дело касается их старшего сына принца Джорджа.

    Принц Уильям и Кейт Миддлтон, у которых также есть 6-летняя принцесса Шарлотта и 3-летний принц Луи, уделяет большое внимание тому, чтобы их дети могли самовыражаться, и есть один элемент, который они считают ключевым в процессе воспитания.

    Члены королевской семьи известны своими строгими методами воспитания, но Уильям и Кейт придерживаются более современного подхода и отходят от этого менталитета. Открытое общение является ключевым для них. При этом они все равно устанавливают границы и правила, – поделился инсайдер.

    Действительно, герцоги Кембриджские строги, но справедливы, когда дело доходит до воспитания принца Джорджа. Однако родители определенно делают акцент на благополучии своих детей и их способности здоровым образом выражать эмоции.

    Герцоги Кембриджские действительно хотят, чтобы их дети могли вырасти здоровыми взрослыми, – подчеркнул источник.

    Однако, в отличие от своих младших братьев и сестер, у принца Джорджа будет множество обязанностей после вступления на престол, когда он однажды станет королем Соединенного Королевства. Таким образом, его родители хотят, чтобы пока у Джорджа была нормальная жизнь и не стремятся к тому, чтобы он взрослел слишком быстро.

    В школе его не называют принцем Джорджем, он просто известен как Джордж, и он общается с детьми своего возраста. Кейт и Уильям не осыпают его дорогими подарками и не слишком балуют, – уточнил инсайдер.

    Действительно, кажется, что подход Кейт и принца Уильяма к воспитанию даст принцу Джорджу все, что ему нужно, когда он вырастет. Пара также делает акцент на том, чтобы дети были хорошо воспитаны и не принимали свой королевский статус как должное.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron