• 18.04.2024 04:27

    Девушка намочила наращенные волосы перед сном и испугалась своей внешности утром

    Девушка намочила наращенные волосы перед сном и испугалась своей внешности утром

    Лисса Патерсон намочила перед сном наращенные в салоне красоты волосы и испугалась своей внешности на следующее утро.

    18-летняя мастер маникюра рассказала, что записалась на услугу под названием «волосы принцессы», которая обошлась ей в £500. За несколько часов парикмахер нарастила ей длинные светлые волосы и уложила их волнами.

    Kennedy News

    Два месяца спустя Патерсон отправилась на вечеринку с друзьями, во время которой собрала волосы в пучок и искупалась в джакузи. Ложась спать, девушка распустила локоны, однако не стала сушить их феном.

    Kennedy News

    Я была в ужасе, когда увидела свое отражение в зеркале утром. Я выглядела так, будто меня волокли по трассе вниз головой, – пожаловалась девушка.

    Kennedy News

    Патерсон заявила, что ей потребовалось 50 «изнурительных» часов, чтобы расчесать колтуны в спутанных волосах. Несмотря на ее усилия, прическа по-прежнему оставалась неаккуратной. По словам девушки, из-за ограничений, введенных при вспышке коронавируса, ей пришлось 3 месяца ожидать следующего похода в салон красоты.

    Kennedy News

    Если вы нарастили волосы, избегайте хлорированной воды, не собирайте их в пучок и обязательно сушите перед сном. Я сумела нарушить все три правила, – посетовала Патерсон.

    Kennedy News

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron