• 27.04.2024 06:57

    Якубовичу на «Поле чудес» подарили кошачий корм

    Якубовичу на «Поле чудес» подарили кошачий корм
    Леонид Якубович
    Фото: Евгений Одиноков / Р: Новости

    Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович получил необычный подарок. Его вручила одна из участниц программы — Светлана Соболева из села Суна (Кировская область). Выпуск вышел в эфир в пятницу, 7 декабря. Запись опубликована на странице Первого канала на YouTube.

    Соболева вышла к барабану в первой тройке игроков, но очередь до нее не дошла — другая участница успела отгадать слово. Тогда женщина приступила ко вручению подарков и трижды поцеловала ведущего за всех «сельских женщин», признавшись, что на передачу ее собирали всем селом.

    Среди врученных Якубовичу даров оказались сделанная руками школьников деревянная оса, кукла-берегиня, каравай и кулебяки от женщин с местного хлебокомбината, корзина молочных продуктов и несколько упаковок кошачьего корма.

    «Извините, ради бога, можно один вопрос? Я понимаю, что все, что сюда приносят, достается потом зрителям, и это правильно, это такая традиция. Единственный у меня вопрос, а этот кошачий корм тоже раздать?» — поинтересовался ведущий. В ответ участница рассмеялась и ответила, что это была благотворительная помощь от кировских кошек. «Ешьте на здоровье!» — добавила она.

    В феврале этого года высказывание Якубовича в отношении участников «Поля чудес» вызвало скандал. Ведущий рассказал, что советует участникам воспринимать передачу не как игру, а возможность передать привет своим близким, так как всерьез угадывать слово по буквам два часа на глазах у всей страны — это «диагноз» и «шизофрения».

    Позднее, комментируя свои слова, ведущий заявил, что шумиха поднялась из-за недобросовестных СМИ, которые не ознакомились с первоисточником.

    Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
    Якубовичу на «Поле чудес» подарили кошачий корм

    Злобные шутки и необразованные люди сделали интернет опасным. Как это исправить?
    Якубовичу на «Поле чудес» подарили кошачий корм

    Член банды «цапков» объедался крабами на зоне. Теперь из него делают героя
    Якубовичу на «Поле чудес» подарили кошачий корм

    Тюрьма за порно и запрет мемов. Выживать в интернете стало сложнее

    Источник
    Автор:

    Автор: beron