• 26.04.2024 14:59

    Дедушка создал свод правил для будущего кавалера внучки и насмешил ее

    Дедушка создал свод правил для будущего кавалера внучки и насмешил ее
    Фото: @a1mchugh97

    Шотландка Эми Макхью (Amie McHugh) из Эйрдри, округ Северный Ланаркшир, рассказала о десяти правилах своего дедушки для ее будущего парня. Девушка опубликовала пост с ними в Twitter.

    «Вою от дедушкиных правил для моего бойфренда», — подписала Макхью публикацию со скриншотом сообщения дедушки в WhatsApp, добавив радостные смайлики.

    Судя по списку, дедушка ждал появления молодого человека, который бы был католиком, фанатом футбольного клуба «Селтик», имел работу и был финансово стабилен, нравился бы автору свода правил и испытывал симпатию в ответ, а также не заглядывался на других девушек. Кроме того, от будущего кавалера требовалось быть добрым и иметь машину. Мужчина предупредил, что правил может быть и больше десяти.

    Пользователи неоднозначно оценили заботу родственника Макхью. Многие комментаторы посчитали, что с такими правилами девушка никогда не найдет себе парня. Другие понадеялись, что правил все же не станет больше.

    Пост Макхью приобрел популярность в Twitter и набрал более шести тысяч лайков.

    В феврале российские девушки обсудили в социальной сети назойливых кавалеров. Пользователи пришли к выводу, что навязчивые ухаживания не являются признаком любви, а «культура завоевания» женского расположения отвратительна.

    Еще больше интересного в нашем Instagram.

    Источник
    Автор:

    Автор: beron