• 26.04.2024 05:27

    У сестры Кардашьян обнаружили шестой палец

    У сестры Кардашьян обнаружили шестой палец
    Фото: @kimkardashian

    Поклонники высмеяли сестер Кардашьян-Дженнер за обилие несуразного фотошопа в рекламной кампании, посвященной новому сезону реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Снимок разместила в своем Instagram-аккаунте Ким Кардашьян.

    На фотографии в белых нарядах и розовых шелковых покрывалах запечатлены все пять сестер и их мама Крис Дженнер. «Наш дорогой 16-й! Не могу поверить, что сегодня будет премьера 16 сезона “Семейства Кардашьян”!» — подписала телезвезда пост.

    Подписчики Кардашьян нашли множество «ошибок» в работе фотографов, отредактировавших кадр с помощью фотошопа. Например, их удивил лишний палец на ноге старшей сестры Кортни. «Что случилось с левой стопой Кортни? У нее шесть пальцев!» — заметили они.

    А у младшей сестры — модели Кендалл Дженнер, — напротив, недоставало одной части тела. «Где ее левая коленка?» — поинтересовались комментаторы.

    Фанаты также недоумевали из-за отсутствия ног у Хлои. «А где нижняя часть тела Хлои? Вниз от талии?» — смеялись пользователи.

    Однако это не первый раз, когда на снимках семьи Кардашьян находят нелепый фотошоп. В декабре 2018 года пользователи имиджборда Reddit недосчитались ног у Кортни Кардашьян на семейной фотографии с детьми.

    Еще больше интересного в нашем Instagram.
    Владимир Познер

    Владимиру Познеру — 85. Он играет в теннис, пьет виски и идеально сочетает носки с брюками
    Latin Kings

    Они одевались, как ученики элитных школ, и терроризировали Чикаго
    У сестры Кардашьян обнаружили шестой палец

    Африканские женщины обожают нескромные вечеринки. Ислам и духи предков им не помеха

    Источник
    Автор:

    Автор: beron