• 20.04.2024 13:24

    Покупатели PlayStation 5 получили вместо консоли кошачью еду

    Покупатели PlayStation 5 получили вместо консоли кошачью еду

    Официальные продажи PlayStation 5 начались 19-го ноября, но многим покупателям не удалось получить новую консоль. Особенно пострадали клиенты Amazon. Покупатели сообщают, что вместо PS5 в упаковке оказывается различная кухонная утварь, а чаще всего курьер даже не довозит посылку.

    Пользователи Twitter сообщили, что обнаружили в коробках кошачью еду, другими попадается фритюрница или кофеварка. А в одном из регионов было совершено нападение на фургоны доставки. В итоге весь регион остался без PlayStation 5.

    На Reddit сообщили о другом случае. Машина с курьером доехала до дома, некоторое время стояла, после чего просто уезжала. При этом от Amazon приходило уведомление о доставке, так как сервис руководствуется трекинговым номером. Некоторые клиенты рассказали, что видели, как курьер выходил из фургона, сам ставил подпись и уезжал.

    В этой теме один пользователь представился менеджером Amazon и сообщил, что если курьер своровал посылку, то его обязательно найдут. Он также допустил, что отмена заказа может быть связана с повреждением консоли или ошибкой при сортировке.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron