• 27.04.2024 12:29

    Apple представит три новых гаджета в марте 2021 года

    Автор:beron

    Фев 17, 2021 #наука, #техника
    Apple представит три новых гаджета в марте 2021 года

    Apple представит три новых гаджета в марте 2021 годаApple представит три новых гаджета в марте 2021 годаApple представит три новых гаджета в марте 2021 годаApple представит три новых гаджета в марте 2021 годаApple представит три новых гаджета в марте 2021 года

    По статистике, американская корпорация Apple выпускает новые модели iPad Pro каждые 18 месяцев. В прошлом году гаджет вышел в марте, из-за этого новинки не ждали в ближайшее время. Однако, по словам инсайдера, анонс iPad Pro нового поколения пройдет уже в марте 2021 года.

    Предположительно, он станет первым планшетом Apple с mini-LED дисплеями с поддержкой 5G. Дизайн устройства решили оставить прежним.

    Также в марте выпустят метки AirTags. Это Bluetooth-трекеры, которые будут использовать для поиска потерянных вещей. Они прикрепляются к предмету, а потом их можно с легкостью найти с помощью смартфона. На презентации в марте еще ожидается очередное обновление TWS-гарнитуры AirPods.

    Ранее компания Apple пообещала владельцам Apple Watch бесплатный ремонт часов в случае возникновения проблем с зарядным устройством. Это касается только тех случаев, когда гаджет зависает в режиме энергосбережения, передает OAnews.

    Источник: tehnowar.ru



    голос

    Рейтинг статьи




    . .

    Источник
    Автор: Технологии

    Автор: beron