• 19.04.2024 10:31

    Королева «поставит лицемеров на место»

    Ее Величество королева Елизавета II планирует подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл за их неоднократные оскорбительные заявления в адрес королевской семьи.

    Такое решение было принято после того, как в июле 2021 года принц Гарри заявил о выпуске мемуаров о своей жизни. В книге Гарри написал о своем опыте и жизненных уроках, «которые помогли ему сформироваться». Дата выхода мемуаров запланирована на 2022 год, именно тогда будет отмечаться платиновый юбилей королевы Елизаветы II.

    Некоторые пользователи Сети назвали решение королевы правильным, потому что Гарри и Меган Маркл должны «заплатить» за свои слова.

    Хорошо. Я надеюсь, Меган и Гарри придется потратить каждый пенни, который у них есть, на свою защиту, – прокомментировал @Beewee16491640.

    Комментаторы призвали королеву наконец-то лишить Гарри и Меган всех титулов, чтобы посмотреть, как это «поможет ему сформироваться».

    Замечательно! Со своими мемуарами Гарри зашел слишком далеко. Теперь отсуди у него последний пении и отбери все титулы, и с сайта тоже убери, – написал @wishingmum.

    Поверю этому, когда оно реально произойдет. Если королева действительно дает отпор, она должна совершить юридическое действие, – считает @ChicDelights8.

    Да, я бы посмотрел на то, каким же человеком он станет без титулов, – добавил @nabil_aldo.

    Ряд пользователей отметили, что Гарри действительно нужно привлечь к ответственности за свои слова.

    Ей действительно нужно делать что-то, они не просто лицемеры, плюющиеся нонсенсом, они нападают на людей, которые посвятили себя службе и обязанностям, – считает @PhoenixWillow33.

    Кто-то должен бороться с ними, потому что эта книга сделает все еще уродливее. Гарри должен понять, что если у него нечем подтвердить свои заявления, то он и его издатель окажутся в суде, – добавила @SabirahLohn.

    Часть пользователей не поверила новости, потому что это все слишком лично, а королева, в отличие Гарри и Меган, «не выносит сор из избы».

    Некоторые пользователи считают, что такого никогда не случится.

    Не произойдет такого, – прокомментировал @LeftRig57257476.

    Ряд комментаторов отметил, что после заявления у них проснулся еще больший интерес к мемуарам Гарри.

    Теперь я заинтересовалась в его книге, я не думаю, что это правильно со стороны королевы, подавлять то, что Гарри хочет сказать. Может быть, у нас у всех есть право это знать, – написала @bec_r_r.

    В комментариях отметили, что принц Гарри лишь рассказывает о своей личной жизни, опыте, участвует в благотворительности и помогает людям. В этом списке нет ничего, что может опорочить честь королевской семьи.

    Не уверен, как Гарри, играющий в поло и помогающий заработать £3,5 миллиона на благотворительности, может так разочаровать, – написал @EIphin.

    Многие пользователи отметили, что королева «не на тех напала», вспомнив новости про принца Эндрю, которого обвиняют в педофилии.

    А что насчет принца Эндрю? Без сомнений, он причинил больше ущерба, – поинтересовался @jayar1947.

    Это ложный след, чтобы отвлечь внимание от его любимого сына, от того, который с Эпштейном дружил, – прокомментировал @hawkins_carole.

    Напомним, принца Эндрю обвиняют в изнасиловании 17-летней девочки, которую привез к нему осужденный за педофилию американский финансист Джеффри Эпштейн. Сам принц обвинения отрицает. Несмотря на критику со стороны общественности, королева Елизавета II решила оставить принца во главе гренадерской гвардии.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron