• 27.04.2024 03:20

Футболист ЦСКА Муса повздорил с тренером Гончаренко, не пожав ему руку

Во время заключительного матча 25 тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и “Динамо” нападающий армейцев Ахмед Муса повздорил со своим главным тренером Виктором Гончаренко. Известно, что когда наставник на 58 минуте поединка решил заменить нигерийца, то форвард на подал руки специалисту и проследовал на скамейку запасных.Гончаренко не оставил этот жест без внимания и сразу же подошел к своему игроку, что-то эмоционально высказав Мусе. Кроме того, ранее помимо наставника футболист не подал руки и своему коллеге Федору Чалову, который заменял Мусу.После игры Гончаренко прокомментировал этот инцидент.”Этот момент в любом случае является чем-то внутренним и семейным, – приводит слова тренера “Спорт-экспресс”. – Этом нормальная ситуация, когда наставник с футболистом могут что-то друг другу выговорить. Такие перепалки не исключены из-за того, что у нас здоровый коллектив. Нельзя полагать, что можно одерживать победы с гладким и пушистым коллективом. На эмоциях наговорили, однако в том же духе продолжать уже будет неправильно”.Напомним, что ЦСКА проиграл “Динамо” со счетом 1:2, а заменивший Мусу Чалов забил уже спустя две минуты после выхода на замены..