• 26.04.2024 18:11

    Минтранс ДНР запустил спецрейсы из Горловки в Ростовскую область за получением паспортов РФ

    Автор:beron

    Сен 25, 2019 #наука, #техника
    Минтранс ДНР запустил спецрейсы из Горловки в Ростовскую область за получением паспортов РФ

    Минтранс ДНР запустил спецрейсы из Горловки в Ростовскую область за получением паспортов РФМинтранс ДНР запустил спецрейсы из Горловки в Ростовскую область за получением паспортов РФМинтранс ДНР запустил спецрейсы из Горловки в Ростовскую область за получением паспортов РФМинтранс ДНР запустил спецрейсы из Горловки в Ростовскую область за получением паспортов РФМинтранс ДНР запустил спецрейсы из Горловки в Ростовскую область за получением паспортов РФ

    Министерство транспорта ДНР организовало спецрейсы из прифронтовой Горловки в Покровское и Матвеев Курган Ростовской области, где расположены пункты выдачи паспортов России. Об этом сообщили в пресс-службе транспортного ведомства.

    «Для удобства жителей Горловки и близлежащих городов, отправляющихся за получением российского гражданства организованными группами, открыты новые маршруты Горловка – Покровское (РФ) и Горловка – Матвеев Курган (РФ)», — сказано в сообщении.

    Они будут курсировать три дня в неделю по вторникам, средам и четвергам отправлением из Горловки в 05:30. Автобусы будут следовать через Енакиево, Ждановку и Кировское.

    Источник

    Читать ещё:  Пионер CRISPR/Cas создал новый метод микроскопии



    Источник
    Автор: Андрей Зверев

    Автор: beron