• 28.04.2024 02:50

    Компьютеры Mac с процессором M1 не работают с ультраширокими мониторами, но Apple всё исправит

    Автор:beron

    Дек 25, 2020 #наука, #техника
    Компьютеры Mac с процессором M1 не работают с ультраширокими мониторами, но Apple всё исправит

    Компания Apple пообещала в ближайшее время исправить проблему с поддержкой ультрашироких мониторов у новых Mac на базе процессора M1. Об этом пишет 9to5Mac. Точная дата исправляющего обновления пока не называется.

    Компьютеры Mac с процессором M1 не работают с ультраширокими мониторами, но Apple всё исправитКомпьютеры Mac с процессором M1 не работают с ультраширокими мониторами, но Apple всё исправитКомпьютеры Mac с процессором M1 не работают с ультраширокими мониторами, но Apple всё исправитКомпьютеры Mac с процессором M1 не работают с ультраширокими мониторами, но Apple всё исправитКомпьютеры Mac с процессором M1 не работают с ультраширокими мониторами, но Apple всё исправит

    Владельцы новых Mac заметили, что при подключении ульрашироких мониторов устройства не поддерживают требуемое разрешение. Причины проблемы неизвестны. Apple заявила, что в курсе проблемы и планирует решить её в ближайшем обновлении MacOS.

    Один из читателей ресурса рассказал, что проблему можно решить при помощи инструмента SwitchResX. Через неё система предложила ему правильные разрешения, подходящие к монитору.

    Это не единственная проблема новых чипов Apple M1. Устройство также поддерживает всего один внешний дисплей. Кроме этого, пользователи столкнулись с проблемами совместимости множества приложений, таких как Edge, Outlook, Winzip и другими.

    Источник: tehnowar.ru



    голос

    Рейтинг статьи




    . .

    Источник
    Автор: Технологии

    Автор: beron