• 29.03.2024 01:45

    Торговая война США и Китая может ударить по Чудо-женщине

    Автор:beron

    Янв 8, 2019 #Кино, #новости кино
    Торговая война США и Китая может ударить по Чудо-женщине

    Фильм студий Warner Bros. и DC Films “Чудо-женщина” может столкнуться с серьезными проблемами в прокате, прежде всего в Китае. Как полагают некоторые эксперты, разгорающаяся торговая война между США и КНР, может затронуть и киноиндустрию, и первой “жертвой” станут голливудские кинопроекты, в которых затрагиваются щекотливые темы, например, события Холодной войны.

    В качестве примера уже существующих проблем приводится ситуация с фильмом студии Universal “Человек на Луне“, в котором, помимо всего прочего, рассказывается о космической гонке сверхдержав в годы противостояния социалистического и капиталистического блоков. Этот фильм не получил прокатного разрешения в Китае.

    Напомним, что действие ленты “Чудо-женщина 2” будет происходить в 80-х годах прошлого столетия, а героине предстоит иметь дело с советскими вооруженными силами и, возможно, армиями иных социалистических стран. детали этого противостояния пока держатся в секрете.

    Накануне исполнительница главной роли Галь Гадот объявила о завершении съемок картины. Изначально релиз сиквела был запланирован на ноябрь 2019 года. но затем студия Warner Bros, перенесла его на июнь 2020 года.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron