• 27.04.2024 06:01

    RusDate приложение русскоязычных знакомств в Великобритании

    RusDate приложение русскоязычных знакомств в Великобритании

    Раскрою секрет: мы встретились с Олей 15 лет назад и уже как 10 лет она великолепная мама наших двоих замечательных детей и нашли мы друг друга именно через сайт знакомств!! Поэтому, хотите ли вы или нет, но это правда!

    Количество пользователей на сайтах знакомств с каждым днем растет, как и процент тех, кто познакомились в интернете и уже создали семью. Онлайн знакомства не панацея от одиночества. Но благодаря сайтам и приложениям найти друзей или любимого человека намного проще, вне зависимости от страны, знания языков и интересов.
    Особенно, если только эмигрировали в чужую страну, не знаете английский язык и хочется просто пообщаться с земляками.
    Один из проверенных способов познакомиться – установить приложение для знакомств в Великобритании RusDate (

    Особенность приложения в том, что оно разработано для русскоязычных пользователей Великобритании и стран Европы, США, Израиля, России, Украины. Можно знакомиться в своем городе или искать половинку за рубежом.
    Установка и регистрация бесплатны. Потребуется всего 2 минуты, чтобы заполнить профиль и начать общение. Просто и быстро зайти с помощью соцсетей, но электронную почту придется указать, чтобы подтвердить, что вы не бот.

    В поиске все необходимые критерии: возраст, высшее образование, наличие фото. Укажите расстояние и знакомьтесь с людьми поблизости – в пределах 10 км. Отсутствие детей у партнера – важный критерий? Прямо в поиске выбирайте отсутствие (или наличие) детей у партнера и общайтесь с целевыми кандидатами.

    В приложении RusDate есть две удобные опции, которые помогут сэкономить время.
    1. В поиске можно выбрать лишь тех, кто онлайн или были недавно (в течение последних 24 часов) и не тратить время на просмотр анкет тех, кто не были онлайн полгода.

    2. Разработчики продумали фильтры входящих сообщений. Укажите в настройках, что хотите получать сообщения лишь от тех, кто соответствуют критериям поиска, имеют фото, живут в вашем регионе и не отвлекайтесь на переписку с заведомо неподходящими пользователями. Удобно? Еще бы!

    Все необходимые для знакомства критерии есть в анкете. Заполняйте информацию о себе, место жительства, образование, наличие детей, материальное положение, привычки, взгляды на жизнь. Обязательно укажите критерии поиска: кого хотели бы встретить и с какой целью. Критерии поиска помогут найти желанное знакомство быстрее.

    Пункты в анкете, которые совпадают с другим пользователем, подсвечиваются зеленым цветом. Сразу видно, насколько много у вас общего.

    Как познакомиться еще быстрее?
    Играйте в Симпатии и знакомьтесь с понравившимися пользователями еще быстрее. Просматривайте фотографии тех, кто соответствуют критериям поиска. Понравился пользователь – жмите сердечко, не понравился – крестик. Из игры можно перейти в анкету пользователя, узнать о нем больше, а потом отправить «симпатию».

    Если симпатии совпадут, вам двоим придет уведомление. Можно сразу отправлять сообщение и начинать беседу.

    Проходите различные опросы, чтобы познакомиться с единомышленниками. Дарите яркие виртуальные подарки, чтобы привлечь внимание пользователей.

    В приложении RusDate ответственно подошли к подтверждению личности. Анкеты проверяются модераторами вручную.
    Есть верификация с помощью e-mail, социальных сетей, по номеру телефона и фотографии. Верифицированные анкеты отмечены специальной галочкой, им отдается приоритет в поиске.

    Платность приложения снижает до минимума появление мошенников, фейковых аккаунтов, и подтверждает серьезность намерений у пользователей.

    Протестируйте приложение бесплатно в течение 3 дней. Активируйте купон 3FREE в настройках аккаунта и начинайте знакомиться уже сегодня.

    Купон активируется в настройках: Информация об анкете – Купоны, в приложении на iOS нет возможности активировать купон вручную. (Зайдите через сайт или обратитесь в поддержку).

    RusDate сделал знакомство с земляками простым и удобным. Приложение всегда у вас в телефоне. Ищите знакомства в удобное время в удобном месте, ходите на свидания, влюбляйтесь и наполняйте жизнь теплыми чувствами!

    Так, что желаю всем удачи! Павел (Ливерпуль). <3

     

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron