• 26.04.2024 06:02

    Женщина похудела на 63 килограмма с помощью игровой приставки

    Женщина похудела на 63 килограмма с помощью игровой приставки

    Женщина из города Кембридж (графство Кембриджшир) использовала фитнес-игры на консоли Xbox, правильно питалась, занималась спортом и похудела на 63 килограмма.

    29-летняя Лора Драйден утверждает, что была самой тучной девушкой в школе.

    Я была очень пассивной и не любила спорт. В колледже и университете я пыталась заедать стресс и стремительно набирала лишний вес. При ходьбе я всегда задыхалась, – вспоминает Драйден.

    Женщина признается, что ее путь к здоровому образу жизни начался, когда она впервые взвесилась, и ее вес составлял 117 килограммов.

    После этого, 8 лет назад, она отправилась в отпуск в Египет, где окончательно решила изменить свою жизнь.

    Поездка стала последней каплей. Я чувствовала себя не очень комфортно, мне не хотелось раздеваться и ходить в купальнике. Я боялась показать свое тело. В целом я чувствовала себя несчастной. Когда я вернулась, тогда я решила, что пришло время взять себя в руки, – рассказывает женщина.

    Женщина уменьшила порции еды, начала заниматься спортом с помощью фитнес-игр на приставке Xbox. Также она купила эллиптический тренажер, который использовала при просмотре телевизора. Спустя 2 года ей удалось похудеть до 54 килограммов, а в апреле 2014 года она перенесла операцию по подтяжке обвисшей кожи в зоне живота и груди.

    Помимо этого, женщина увлеклась бегом и регулярно участвует в забегах на длинные дистанции.

    Теперь я могу бегать два часа без остановки и не чувствовать усталости. С ежедневной рутиной я тоже начала справляться значительно легче. Самое главное, что я стала более уверенной в себе. Раньше я избегала общения с людьми, но я начала потихоньку выползать из своего панциря, — отметила Драйден.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron