• 27.04.2024 05:32

    В Лондоне открыли первый «сырный» отель

    В Лондоне открыли первый «сырный» отель

    Первый тематический гостиничный номер, который делает акцент на сыр, поклонники сыра могут приготовиться к приятному отдыху. Гостиница использовала тематические обои, постельные принадлежности, произведения искусства. Также предлагают множество блюд, основным ингредиентом которых является сыр.

    Cafe Rouge

    В Соединенном Королевстве такая гостиница пока первая и единственная. Cheese Suite в Камдене (район Лондона) — это «дань уважения». Размещение предусматривает самообслуживание. Однако те постояльцы, которые не любят готовить, могут заказать разные виды сыра и крекеров прямо в номер. Британцы отдыхая на курортах, потребляют больше 2 килограммов сыра на одного человека. Именно потому и решили открыть такой вариант проживания. В люксе есть спальня, ванная комната, а также кухня и гостиная открытой планировки.

    Cafe Rouge

    Постояльцы этой гостиницы смогут почувствовать себя как дома. Об этом утверждают владельцы необыкновенного объекта.

    Cafe Rouge

    Мы всегда стараемся удовлетворить аппетит наших клиентов, и мы знаем, что существует настоящий дефицит качественных сырных блюд. Именно этот дефицит мы и собираемся восполнить. Постояльцы смогут насладиться чем-то новым и захватывающим. Одно из самых любимых блюд в мире получает новый виток в развитии, – прокомментировала директор по маркетингу Cafe Rouge Жаклин Флетчер.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron