• 26.04.2024 23:21

    Многодетная мать стала «голой уборщицей»

    Многодетная мать стала «голой уборщицей»

    Жительница города Уолдерслейд (графство Кент), мать 3 детей, решила открыть фирму, предоставляющую услуги «голой уборщицы».

    35-летняя многодетная мать Клэр О’Коннор 3 года работала уборщицей в отеле, а потом открыла компанию Fantasy Clean и стала «голой уборщицей», вдохновившись историей хозяйки подобной фирмы из Плимута (графство Девон). Женщина рассказала о своей идее 39-летнему мужу и получила одобрение.

    Он не против. Он знает мой сумасшедший характер, но понимает, что я никогда не позволю себе лишнего, – отметила О’Коннор.

    Клэр О’Коннор пока занята разработкой сайта, однако уже сейчас можно подписаться на обновления компании. Она планирует нанять персонал, а также делать уборку в домах клиентов сама. Уборка без одежды будет стоить £95 в час, топлес – £85, а выполнение услуги в нижнем белье или откровенном костюме горничной £75.

    При уборке дома будет присутствовать одна обнаженная сотрудница и один клиент. Никаких прикосновений, фотосъемки, вообще ничего лишнего. Уборщица просто приходит, выполняет свою работу и уходит, – подчеркнула О’Коннор.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron