• 26.04.2024 10:40

    Джонсон подстригся и посетил в паб после ослабления карантина

    Джонсон подстригся и посетил в паб после ослабления карантина

    Премьер-министр Борис Джонсон подстригся и посетил паб в минувшие выходные. С 4 июля в Англии наступил очередной этап снятия карантинных ограничений.

    О походе Джонсона в парикмахерскую сообщил представитель канцелярии премьер-министра. Однако он не смог сказать, где именно Джонсон подстригся и сколько это стоило.

    Я не знаю таких деталей и не планирую задавать такие вопросы, но премьер-министр определенно подстригся, и он также пошел выпить в субботу вечером в паб возле своей загородной резиденции Чекерс, – заявил представитель Даунинг-стрит.

    Пользователи Сети последнее время высмеивали прическу Джонсона, волосы которого сильно отросли за время эпидемии. Так, ведущий утреннего шоу Пирс Морган сравнил внешность премьер-министра с ожившим пугалом Ворзелем Гаммиджем из детского сериала.

    Правительство разрешило возобновить с 4 июля работу пабов и ресторанов, также открылись парикмахерские. Правда, из-за тяжелой экономической ситуации начать работу в первый день смогли немногие заведения, в основном они продавали еду и напитки навынос или обслуживали посетителей за вынесенными на улицу столиками.

    AFP/Getty

    Как ожидается, новую стрижку Джонсона можно будет увидеть во второй половине дня 6 июня – у премьер-министра запланирована рабочая поездка в графство Йоркшир, которую будут освещать СМИ.

    REX

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron