• 26.04.2024 12:41

    Новостные приложения для iOS и Android

    Автор:beron

    Июл 30, 2020 #Новости IT, #технологии
    Новостные приложения для iOS и Android
    »
    Новостные приложения для iOS и Android
    admin
    30 Июль, 2020
    02:02 ПП | Категория
    , , Софт |
    Нет комментариев

    Время, когда новости узнавали из уст в уста или по телевизору, давно канули влета. Весь мир перекочевал в интернет. Благодаря мобильным средствам связи – телефонам и планшетам, количество пользователей интернета растёт каждый день.

    Для получения свежих новостей уже недостаточно в нужное время включить компьютер, поскольку поток новостей ежесекундно увеличивается, заслоняя интересующую информацию. По статистике каждые два года объем поступающей информации удваивается, эти показатели растут с каждым днем. Весь мир постепенно перемещается в виртуальную реальность, где человек живёт, работает, общается, учится и развивается.

    Бессмысленно бороться с глобальными процессами, но можно к ним адаптироваться. С мобильным телефоном человек неразлучен на работе, отдыхе, в компании, дома. Поэтому лучшим выходом здесь будет мобильное приложение https://agilie.com/en/services/web-portals-and-news-mobile-apps для iOS и Android, которое настраивается под личные нужды клиента. Разработчики постоянно улучшают мобильные приложения, делая их конкурентоспособными и максимально полезными в использовании.

    Функциональные преимущества

    Новостное мобильное приложение – это адаптированная под малогабаритный экран телефона или планшета версия интернет ресурса. По сравнению с бумажными носителями их преимущества очевидны: можно онлайн покупать продукты и товары, общаться в соц. сетях, «лайкать», комментировать статьи, делится информацией через мессенджер, вайбер, оформлять подписку на интересующие новости, пользоваться электронной почтой.

    Преимущество новостных приложений — это возможность совмещать несколько интернет источников по интересуемой тематике или группе новостей разных направлений. Это сокращает время на поиски новостей и блокирует ненужную информацию.

    В настройках приложения разработчики предусматривают все пожелания заказчика, что позволяет настроить приложение в требуемом функционале.

    Комфортный интерфейс приложения, ненавязчивый стиль оформления, отсутствие лишних деталей, аккуратное размещение разделов аналогичного интернет ресурса, гармоничная анимация привлекательно выглядят в мобильной версии. Если читателю не доводилось использовать преимущества ни одного приложения, то стоит попробовать.

    Мобильное новостное приложение — это возможность своевременно получать интересующие новости и использовать функционал приложения для извлечения максимальной пользы.

    Перейти к источнику
    Автор: admin

    Автор: beron