• 27.04.2024 00:03

    Кейт Миддлтон придется оставить супруга без поддержки в важный для него момент

    Кейт Миддлтон придется оставить супруга без поддержки в важный для него момент

    Сыновья принцессы Диана и принца Чарльза – принцы Уильям и Гарри, встретятся 1 июля в Лондоне. В этот день в честь их покойной матери на территории Кенсингтонского дворца будет открыт памятник. В последний раз принц Уильям и принц Гарри виделись в апреле текущего года, когда проходили похороны герцога Эдинбургского принца Филиппа.

    Стало известно, что супруга принца Гарри Меган Маркл останется в США вместе с их старшим сыном и новорожденной дочерью.

    По мнению королевских экспертов на церемонии также не будет и жены принца Уильяма Кейт Миддлтон. Как сообщила одна из специалистов по королевской семье Камилла Томини, присутствие всех членов семьи на церемонии открытия памятника принцессе Диане не предполагалось. Томини отметила, что 1 июля братья смогут воссоединиться в память о своей покойной маме.

    По словам эксперта, супругам принцев на церемонию не стоит приходить. Эксперт заверила, что большинство британцев надеются, что дети принцессы Дианы смогут помириться, ведь церемония будет очень важной для них, хоть и не менее болезненной.

    Принцесса Диана с Уильямом и Гарри, 1995 год/Anwar Hussein/Getty

    Памятник принцессе Диане будет установлен в день ее 60-летия. Принц Уильям и принц Гарри работали над проектом статуи на протяжении 4 лет.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron