• 28.04.2024 06:37

    Принца Гарри раскритиковали за работу над автобиографией

    Принца Гарри раскритиковали за работу над автобиографией

    Принц Гарри намерен написать мемуары, в которых расскажет о своей жизни.

    Его интимные и сердечные мемуары будут охватывать всю его жизнь в глазах общественности с детства до наших дней, включая его преданность службе, воинский долг, который дважды привел его на передовую линию Афганистана, и радость, которую он нашел в том, чтобы быть мужем и отцом, – сказано в пресс-релизе.

    Getty

    Источник, близкий к королевской семье, рассказал журналистам, что во дворце очень обеспокоены тем, что же может рассказать принц Гарри. Тем временем, жители британии уверены, что публикация автобиографии окончательно испортит отношения принца с семьей.

    Из плюсов, эта пара клоунов больше никогда не сможет ступить на землю Великобритании, – написал комментатор о Меган Маркл и принце Гарри.

    Почему кто-то может поверить слову из так называемых мемуаров Гарри после всей лжи, которую он высказал? Только получивший Пулитцеровскую премию писатель мог бы превратить свою жалкую жизнь во что-то, на что публика будет тратить свое время и деньги. Отвратительно, – считает один из жителей Британии, напоминая, что принцу Гарри будет помогать писать мемуары профессиональный писатель.

    Он просто жалкий ребенок, он понятия не имеет, что такое настоящие трудности. Ему не понравился какой-то протокол, поэтому мы все должны делать то, чего мы не хотим, – сокрушается еще один комментатор.

    Однажды Меган его бросит, и тогда ему понадобится его семья, потому что Меган не будет такой милой во время развода. Удачи, Гарри, – иронизирует пользователь Сети.

    Напомним, что за книгу Гарри получит гонорар в размене £14,7 миллионов.

    Источник
    Автор: Денис Кузичкин

    Автор: beron