• 26.04.2024 10:55

    Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой любовницей

    Автор:beron

    Дек 9, 2018 #Кино, #новости кино
    Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой любовницей

    Популярная голливудская актриса Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой возлюбленной – моделью Кейт Харрисон. Корреспонденты издания TMZ, заметили пару в Малибу, где девушки встретились за романтическим ужином, а затем отправились в один из ночных клубов. После вечеринки они были замечены целующимися на улице по дороге к дому, где живет актриса.

    Отметим, что ранее Хлоя Грейс Морец рассталась со своим бойфрендом Бруклином Бэкхемом, с которым ее связывали продолжительные отношения.

    Что касается профессиональных достижений актрисы, то она продолжает пользоваться большим спросом в Голливуде. В 2018 году в прокат были выпущены сразу несколько фильмов с ее участием, в том числе мистический триллер “Суспирия“, мелодраме под названием “Неправильное воспитание Кэмерон Пост” и других.

    В ближайшем будущем Хлоя Грейс Морец намерена сняться в гангстерской драме, посвященной знаменитым бандитам времен американской Великой депрессии Бонни Паркер и Клайду Бэрроу. Ожидается, что съемки биографического фильма стартуют уже в первой половине 2019 года. Возможная дата премьеры пока не называлась.

    Источник
    Автор:

    Автор: beron